пятница, 18 июня 2010 г.

Моя первая АТСка :0)

В последнее время постоянно слушаю Robert Pattinson - Bellas Lullaby, даже независимо от фильма мелодия сама по себе очень красивая. И когда увидела в Источнике вдохновения АТС задание (Любимые композиции, не исполнители, не любимое направление и тп., карточки должны быть подписаны: исполнитель, название композиции) мне сразу пришла в голову эта АТС ( + вспомнился скетч от блога Sasya's Sketches)

Сделала я АТС по Carter Burwell, т.к. у меня были эти нотки с названием. Интересно, ранше не замечала чтоб Bellas lullaby была в 2-х вариантах. Carter Burwell - Bellas lullaby - из интереса тоже послушала, оказалась очень замечательной. Но изначально хотела сделать по Robert Pattinson, а это значит что.... будет и вторая по Robert Pattinson - Bellas Lullaby.

И так АТС:

Carter Burwell - Bellas lullaby (ost twilight)


Спасибо что заглянули :0)

4 комментария:

  1. очень хорошенькая атска!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. оооооооооооооо какая тема)
    Поздравляюю с 1ой АТС)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!! Очень красивая! А продолжение серии будет? Можно встать в очередь на обмен?? Как хорошо скетч ложится на АТС-ки!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ух-ты, мне тоже очень нравтя АТСка))) правда, я тоже не прочь бы увидеть прдолжение серии и попасть в очередь на обмен))))

    ОтветитьУдалить